О нас

NewSport – международное спортивное агентство полного цикла.
NewSport занимается организацией спортивно-массовых мероприятий с участием звезд мирового спорта. География мероприятий агентства – весь мир. Профессионалы агентства NewSport с 2009 года работают над реализацией проектов любой сложности – от закрытых спортивных событий до ежегодного международного турнира «Кубок Легенд» с участием легендарных футболистов.

Флагманские проекты агентства:

  • Кубок Легенд имени Константина Еременко (с 2009 по н.в.)
  • Международный фестиваль музыки и спорта FootFest
  • Суперкубок Легенд-2018 в Москве
  • Прощальный матч Егора Титова
  • «Кубок Экспо»-2017
  • Кубок Дружбы среди органов исполнительной и законодательной власти стран СНГ, Казань-2008
Первым проектом NewSport стал турнир «Кубок Легенд» с участием звезд мирового футбола. Событие за короткие сроки привлекло внимание футбольной общественности и заручилось поддержкой Правительства Москвы. В 2024 году «Кубок Легенд» прошел уже в 16-й раз.

На сегодняшний день спортивное агентство NewSport плотно сотрудничает с Международными футбольными агентствами Испании, Германии, Италии, Франции, Голландии, Португалии и других представительств, что способствует участию в мероприятиях таких звезд, как Франческо Тотти, Паоло Мальдини, Кафу, Ривалдо, Лорана Блана, Винсана Кандела и многих других.

Агентство NewSport предоставляет услуги по организации спортивно-массовых мероприятий любой сложности с участием футбольных легенд.
Для более подробной информации об условиях сотрудничества, а также расчета стоимости сопровождения вашего проекта
Contact us
Telegram
WhatsApp
Messenger
Skype
Mail
Phone